Армейские спортсменки Василиса Степанова и Юлия Волгина — чемпионки мира по прибрежной гребле в составе четверки парной с рулевым

С 11 по 14 октября в канадском городе Виктория прошли соревнования чемпионата мира по прибрежной гребле.

Женская четвёрка парная с рулевым заняла первое место. Российская команда в составе спортсменки ЦСКА Василисы Степановой и представительницы филиала (СКА, г. Санкт-Петербург) Юлии Волгиной, а также Елены Данилюк, Ольги Халалеевой, и Елизаветы Панковой преодолела дистанцию с результатом 25:18.0.

Финишировавший на второй позиции экипаж из Испании проиграл россиянкам 47,4 секунды. Третьими стали представительницы Княжества Монако.

Текст: Пресс-центр ФАУ МО РФ ЦСКА,