comment Комментировать

Видеоинтервью: Таймураз Баскаев — победитель Москоу Strongman Battle

 

comment Комментировать

Видеоинтервью: Никита Орлов — серебряный призер Moscow Strongman Battle- победитель в Стронгборьбе

 

comment Комментировать

Видеоинтервью: Никита Ковалевский — деюютант Moscow Strongman CUP категория до 95 кг

comment Комментировать

Видеоинтервью: Сергей Белоусов победитель Moscow Strongman CUP категория до 95 кг

comment Комментировать

Видеоинтервью: Валерия Калаева — победительница Moscow Strongman CUP категория до 72 кг

comment Комментировать

Видеоинтервью: Никита Скворцов — серебряный призер Moscow Strongman CUP категория до 110 кг

comment Комментировать

Видеоинтервью: Александр Ейбог — победитель Москоу Strongman CUP категория до 110 кг

 

comment Комментировать

Анонс: 1 мая, СК «Лужники» — Moscow Strongman CUP 2018

Moscow Strongman CUP 2018
(men U-80, U-95, U-110 & women U-72)
📆1 Мая 2018, 11-00
🌏г. Москва, СК «Лужники»

↔Программа↔

📆30.04.2018

⚡c 17 00 до 21 00 – взвешивание, регистрация и жеребьевка участников все категории в CrossFit Medieval ▲ Paladin Group,
г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32 корпус 8

📆01.05.2018

⚡9 00 – 10 30 – взвешивание, регистрация и жеребьевка участников на площадке в СК Лужники

Порядок выступления по категориям

⚡10 30 – 11 00 — Разминка и представление участников мужчины 80, 95 и 110. Женщины 72
⚡С 11 00 – категории мужчины 80, 95, мужчины 110, после них женщины до 72.

✔Данный порядок выхода будет на каждое упражнение

⚡18 00 – Награждение

↔Упражнения ↔
1. Подъем Аполлон Акселя + Логлифт
2. Прогулка фермера + переноска с погрузкой
3. Коромысло 40 м
4. Арм — Овер — Арм 20 м
5. Перекидывание кеги/камня атласа (последний герой)

📎Подробнее в прикрепленном файле

↔Участники↔

📌Мужчины до 80 кг
1. Василий Бабочкин
г. Юрьев-Польский

2. Раиль Альбиков
тренер Дворецкий Максим
г. Подольск

3. Александр Ильченко
тренер Дворецкий Максим
г. Москва

4. Дмитрий Сыромятников
СК»Ратиборец»
г.Екатеринбург

📌Мужчины до 95
1. Евгений Первышин
клуб «Богородицк СТРОНГ»
г. Богородицк, Тульская обл.

2. Егор Макаров
Территория Фитнеса «Новокосино»
г. Москва

3. Андрей Лукашов
Спортивный клуб Олимп Калуга
тренер Гетман Андрей
г. Калуга

4. Павел Пересыпкин
Клуб «ЛИФТЭР +»
г. Тольятти

5. Сергей Гринько
Алекс Фитнес
г. Москва

6. Владислав Рожков
Спортивный клуб «Вымпел»
г. Калуга

7. Александр Суханов
Спортивный клуб «Вымпел»
г. Калуга

8. Дмитрий Садовский
участник чемпионата России 2017 до 95 кг
г. Железногорск

9. Сергей Белоусов
#MoscowStrongmanTeam
г. Москва

📌Мужчины до 110
1. Александр Оводков
г.Подольск/Воронеж

2. Скворцов Никита
тренер Ахлестин П.Н
г. Снежинск

3. Александр Теньков
г. Егорьевск

4. Имант Бальчитис
команда Факелстронг
тренер Тарасов Артем
г. Санкт-Петербург

5. Александр Ейбог
г. Мурманск

6. Артём Кобанов
#MoscowStrongmanTeam
г. Москва

7. Жаслан Жуманьязов
г. Саратов

8. Павел Бекетов
команда Факелстронг
тренер Тарасов Артем
г. Санкт-Петербург

📌Женщины до 72
1.Яремюк Ольга
клуб «Богородицк СТРОНГ»
тренер Первышин Евгений
г. Богородицк, Тульская обл.

2. Порфирьева Надежда
клуб NRG
Тренер Курбатский Борис
г.Новомосковск, Тульская область

3. Юлия Нестеренко
клуб «Богородицк СТРОНГ»
тренер Первышин Евгений
г. Богородицк, Тульская обл.

4. Юлия Савченко
клуб ЦФР «Аквила»
тренер Поляков Руслан
г. Курск

5. Антонина Шумилина
СК «Медведь»
тренер Курбатский Борис

6. Галина Бойченко
г.Богородицк, Тульская обл.

 +7 (965) 118-79-03 — по всем вопросам

comment Комментировать

Видеоинтервью: Максим Дворецкий о Зимнем Кубке по силовому экстриму Moscow strongman

Автор фото и видео Алексей Зубаков

comment Комментировать

Видеоинтервью: Теймураз Баскаев — победитель Зимнего Кубка по силовому экстриму Moscow strongman Части 1-3

Автор фото и видео Алексей Зубаков